Компания Allbautech приняла участие в выставке «Aqua Ukraine-2016»

8 — 10 ноября в Киеве проходила выставка – «Aqua Ukraine-2016», организатором которой был Международный выставочный центр.

Из самого названия выставки можно понять, что основными ее направлениями являются системы водоснабжения и водоотвода, инженерные сети и трубы, очистные сооружения и очистка сточных вод, добыча подземных вод, системы и технологии контроля качества воды, и даже бутилированные воды.

Это очередное тематическое мероприятие, которое собрало вместе руководителей, инженеров, менеджеров и других специалистов государственных и частных предприятий, что дает возможность, поделиться опытом, а также найти новых партнеров.

Одновременно с «Aqua Ukraine» проходили и отраслевые выставки – Коммунтех, Энергоэффективность, ЕвроСтройЭкспо, Экология предприятия. Основной их задачей было внедрение в развитие народного хозяйства энергосберегающих и ресурсосберегающих технологий. Каждая из представленных выставок отличалась интересными и оригинальными экспонатами, новыми технологиями и новинками продукции.

Традиционно компания Allbautech принимала участие в мероприятиях такого масштаба.

На выставке компания Allbautech успешно представила свою продукцию и привлекла к себе заметное внимание. Многие участники и гости выставки отметили автономную канализацию BioCWT, как эффективную и безопасную систему для решения проблемы утилизации загрязненных сточных вод.

Множество преимуществ и особенная технология очистки BioCWT обеспечили автономной канализации популярность среди другой представленной продукции.

Это говорит о том, что локальные очистные сооружения BioCWT – это действительно высококачественные системы, которые сочетают эффективность очистки стоков, экономичность и главное — безопасность.